Отдых в Италии

Визы и туры в Италию
Авиабилеты Виза в Италию Форумы (1044)
Отели Италии (700) Поиск попутчика (112) Фотоальбомы (10)
Туры в Италию (25) Отзывы о Италии (27) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Италия / форум / Иммиграция в Италию, ПМЖ / Зачем Вам эмигрировать?!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Зачем Вам эмигрировать?!
Pages:   1    2    3    » 
25.1.2008 00:46 Итальянское гражданство. Да...многие, очень многие наши сограждане стремятся выехать куда глаза глядят из бывшей империи,т.е. СССР. Насмотревшись зарубежных фильмов, наслушавшись рассказов о красивой жизни на западе, но так и не научившись хорошо работать,после первой недели пребывания,начинают глубоко жалеть о приезде.Я знаю все стороны жизни за границей, поэтому смею это утверждать.Если есть вопросы - я с большим удовольствиет на них отвечу. С уважением,zlatoust210klk.
25.1.2008 13:21 Я оказался в Италии из-за родителей, в Россию вернулся бы с удовольствием, но на это нужны большие средства, которых у меня к сожелению пока нет. Летом еще раз поеду в Москву в отпуск, а дальше видно будет.
14.2.2008 01:21 Рокки, здравствуй. Чтобы улететь в Москву или Киев понадобится всего 300 евро. Кстати билет что до Москвы, что до Киева стоит одинаково.В каком городе вы работаете?
14.2.2008 17:53 Да с деньгами вобщем то не проблема. Одному ехать скучновато, вот двоих друзей тоже хочу на эту поездку подбить, тем более что они в России ни когда не были. Компания где работаю в Риме, но чаще бываю в Неаполе, мать живет в Гаэта. Там у отчима небольшое дело.
18.2.2008 19:47 Здравствуй,Рокки. Я тоже рекоторое время работал в Неаполе. Хуже чем Наполи города нет. Очень грязный город. Табор, одним словом. Что у тебя за работа?
19.2.2008 16:19 Ну вот, оказывается в курсе. Да не многие города Италии могут похвастаться чистотой. Если приходилось бывать в Венеции наверно это тоже заметили. Не там где обычно бывают туристы, а в обычной обстановке. Но это далеко не все минусы, а их ой как много.
20.2.2008 00:38 Да, приходилось бывать и в Венеции, Риме, Болонье, Милане, Генуе, Солерно... Все уже и не помню.
Но с Наполитанцев хохочут везде. Их так и называют- Napolitano. Они не итальяшки.
Захожу как то в магазин купить мобильник... Достаю паспорт, а он был завернут в пластиковый пакет. Пакет ложу на стол перед прадовцом, а документ держу в руке. Говорю, что мне нужен маленький телефончик (telefonino). Тот смотрит и не отдупляется. Я ему:" В чем проблема?" Он мне:"Polietilen no. Passaporte". "Так вот тебе и паспорт" Так и поговорили. У меня была тачка. Останавливают в Генуе борцы с наркотиками. Во потеха)))). Итальянцы и они же борцы с наркотиками))). Я им даю "Талон предупреждений". Они вчетвером не могли отдуплитца, что это у меня за Права. Потом посмотрели на меня, на спаниэль и говорят :"Добро пожаловать в Геную".
Тупая нация.
21.2.2008 07:53 Ну вообще то итальянцы не то что тупые, просто высокого мнения о себе и а если что то не допонимают, стараются не подавать вида и на этом многие иностранцы их и ловят. А хохмить они и сами умеют еще так. Я как то решил над полицейским около нашего офиса в Неаполе подшутить и сказал ему что у меня уже дважды бамперы на машине снимали на стоянке. А он мне говорит ты подггони машину вплотную к заборчику там мол ни кто задний не снимет,а за передним я посмотрю. Ну я подумал что потому как неудобно подлезть, забор мешает ну и подогнал. Вечером выхожу сел в машину и поехал, слышу там что то затрещало, вылез а это мой бампер к забору цепью привязаный. А полицейский подходит и говорит: я же говорил ни кто не украдет, с тябя пиво.
22.2.2008 21:46 Ну а я что говорю? Они и есть тупые.
23.2.2008 09:00 Это у них юмор такой. Могут подшутить так что заплакать надо, а они хохочут. Особенно когда вместе с ними садищься за стол, смотри в оба, что нибудь горькое могут подсунуть нарошно что бы посмеяться или еще что.
24.2.2008 20:06 Ciao, Rocy. Dove obitare odeso?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Италию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Италию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 230 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Италии (20)
Италия в цифрах и фактах
Новый Год в Италии
Карта Италии
Погода в Италии
Отдых в замках Италии
Недвижимость в Италии
Аренда яхт
Развлечения в Италии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Италии

Арабба
Валь-Гардена
Генуя
Ливиньо
Милан
Моэна
Рим
Сицилия
Флоренция
Бормио
Венеция
Курмайор
Мармолада
Монте-Роза
Неаполь
Сестриере
Турин
Червиния

Наши координаты

Italy-Rest - туры в Италию, отдых в Италии, отели Италии, виза в Италию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@italy-rest.ru
© 2005-2014, italy-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.italy-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms - управление