Отдых в Италии

Визы и туры в Италию
Авиабилеты Виза в Италию Форумы (1044)
Отели Италии (700) Поиск попутчика (112) Фотоальбомы (10)
Туры в Италию (25) Отзывы о Италии (27) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Италия / форум / Работа в Италии / Привет всем !
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Привет всем !
Pages:   1    2    » 
Latte12006 23.4.2006 19:39 Привет всем! Подскажите, как можно устроиться на работу в Италию в салон красоты визажистом-стилистом? И в клуб танцовщицей без консумации, если есть у кого-нибудь опыт поделитесь.Спасибо.
Dance-Dance 23.4.2006 22:04 Привет. Если тебя интересуют какие-нить именитые итальянские салоны, то туда практически нереально устроиться :( В более простые - проще конечно, однако нужен диплом и сертификат международного образца.
Dance-Dance 23.4.2006 22:06 А насчет танцовщицей - сложно все это. Я вот устроилась в пригороде Милана танцевать в один клуб. Работа в основном ночная, довольно тяжелая... раз в месяц - смена танцевальных номеров и дополнительные тренировки, да еще и мед. обследование надо переодически проходить.. Вобщем, сложно. И платят мало, да и времени ни на что не остается.
Dance-Dance 23.4.2006 22:08 Я когда работала, то отметила для себя интересную вещь: все эти краски создаются в основном для тех, кто приходит посмотреть твой танец... сама же личность их мало интересует. Это просто изматывающая работа, хотя иногда она даже приносит какое-то моральное удовлетворение. И еще один важный момент: на танцовщиц в полуночных барах там смотрят как на проституток.. Это неприятно для российского человека.
Dance-Dance 23.4.2006 22:10 Единственная радость - итальянские мужчинки - до чего ж хороши! все сплошь красавцы! вот та клиентура, которая тебе будет готова заплатить вне зависимости от танца. Кстати, если владелец бары или танц-клуба увидит сие, то можно лишиться работы. Строго там у них. Но главная проблема - это разрешение на работу. Как у тебя дела обстоят с рабочей визой? без нее ведь легально устроиться практически нереально.
Dance-Dance 23.4.2006 22:12 В общем, спрашивай если что - расскажу тебе о светлых и темных сторонах работы танцовщицей в итальянских клубах... Я тут постоянно тусуюсь, так что если что - спрашивай.
Latte12006 23.4.2006 22:29 Dance-Dance.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, НО Я СЛЫШАЛА ЧТО ВИЗУ В ИТАЛИЯ СДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛО, ПОДАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, А ИТАЛИЯ РАЗРЕШИЛА ТОЛЬКО БОЛЕЕ СТО,А КАКОЙ ТАМ СРЕДНИЙ ЗАРОБОТОК? И КАКИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЕ? БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ, И ЧАЕВЫЕ? Спасибо!
Latte12006 23.4.2006 22:36 Скажи пожалуйста, а eсли не секрет, где ты еще была? А через какую фирму ты ездиешь? Если ты можешь сказать. Спасибо.
Dance-Dance 23.4.2006 23:28 Привет еще раз :) Обычную туристическую визу получить не трудно, а вот рабочую - да, сложновато. Средний зароботок танцовщицы зависит от клуба и владельца, а еще имеет значение сколько ты работаешь, ведь там рабочий день может быть со сменой, а может и без. Лучше работать в крупных городах - например, Риме, Венеции, Флоренции, Милане, Вероне... В пригороды лучше не езди - можешь нарваться на бордель. Я там зарабатывала чистыми около 400 долларов, график работы: день через день. Исполняли европейские танцы, а также иногда латину и классические типа вальса, танго.. У каждой девушки были свои сольные номера. Можно предложить владельцу собственный номер, а можно попробовать из работающих вместе с тобой девушек поставить хореографию - тогда 70% з/п пойдет тебе как идейному креатиффщику :)
Dance-Dance 23.4.2006 23:30 Я ездила уже давно через фирму "*******", в принципе, не могу пожаловаться на организацию. Хотя вот подруга советовала через "*******" - вроде у них даже специализированные программы есть. Не знаю, делаю ли они сейчас рабочие визы, но можно туда в принципе позвонить узнать.

Названия турфирм удалены модератором. Визу в Италию можно оформить через наш сайт - звоните менеджерам по телефонам указанным на сайте или пишите на e-mail: info@italy-rest.ru
Dance-Dance 23.4.2006 23:32 Теперь о чаевых. Да, иногда можно там заработать на "чае" около 100 долларов за вечер :) но сложно это. Как правило, это могут быть постоянные люди, которые приходят в клуб только на твой танец. Значит, надо уметь увлечь, зажечь! Хорошо также освоить итальянский язык и покрасить волосы в светлый цвет - любят итальянцы блондинок. Один помню на яхте меня пригласил покататься... но как же я уйду-то? Работа есть работа.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Италию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Италию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 230 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Италии (20)
Италия в цифрах и фактах
Новый Год в Италии
Карта Италии
Погода в Италии
Отдых в замках Италии
Недвижимость в Италии
Аренда яхт
Развлечения в Италии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Италии

Арабба
Валь-Гардена
Генуя
Ливиньо
Милан
Моэна
Рим
Сицилия
Флоренция
Бормио
Венеция
Курмайор
Мармолада
Монте-Роза
Неаполь
Сестриере
Турин
Червиния

Наши координаты

Italy-Rest - туры в Италию, отдых в Италии, отели Италии, виза в Италию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@italy-rest.ru
© 2005-2014, italy-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.italy-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms - управление